Detalhes do Processo Licitatório

|

Veja detalhadamente as informações sobre a licitação selecionada

Pregão Eletrônico: 010/2026 - Exercício: 2026 - fechada

Sigiloso
OBJETO:
Registro de Preços para futura e eventual contratação de empresa especializada na prestação de serviços integrados para a realização de shows, eventos culturais, artísticos, esportivos e institucionais no Município de Buriti-MA.

Situação Atual: fechada

22/05/2026 09:00
FASE: AVISO DE LICITAÇÃO - fechada Responsável: Danylo Antonio Albuquerque Nunes
Não informado ainda
Pregoeiro/Presidente da Comissão: José Fernandes Macedo Junior
Não informado ainda
CnpjResultadoValor
35.934.476/0001-84VencedorR$ 189.254,00
Documentos Anexados
DescriçãoExtensãoTamanhoVer
Edital n° PE 010/2026pdf1.15 MB Ver
PARTE 1 DO PROCESSOpdf55.93 MB Ver
PARTE 2 DO PROCESSOpdf54.90 MB Ver
PARTE 3 DO PROCESSOpdf44.58 MB Ver
ARP 012-2026pdf8.95 MB Ver
Contratos Vinculados
Data Tipo Número Exercício Credor/Vencedor Valor contratado Vigência Mais
09/07/2026 Contrato Admistrativo 234 2026 35.934.476/0001-84 44.029,80 09/07/2026
07/09/2026
Vigente
Ver
10/06/2026 Contrato Admistrativo 203 2026 35.934.476/0001-84 145.225,67 10/06/2026
10/08/2026
Ver