Detalhes da Contratação Direta
|
Veja detalhadamente as informações sobre a contratação direta selecionada
DISPENSA: 041/2025 - Exercício: 2025 - em andamento
OBJETO:
Contratação de empresa especializada para fornecimento de extintores de incêndio para atender as necessidades da Prefeitura Municipal de Buriti/MA.
Situação Atual: em andamento
22/07/2025 08:00
FASE: AVISO DE LICITAÇÃO - em andamento Responsável: Giovana Colicchio Introvini
22/07/2025 - Diário Oficial do Município - PORTAL DO MUNICÍPIO
Não informado ainda
Não informado ainda
| Cnpj | Resultado | Valor |
|---|---|---|
| 17.323.606/0001-60 | Vencedor | R$ 52.723,00 |
Documentos Anexados
| Descrição | Extensão | Tamanho | Ver |
|---|---|---|---|
| AVISO DE DISPENSA DE LICITAÇÃO | 221.391 KB | Ver |
Contratos Vinculados
| Data | Tipo | Número | Exercício | Credor/Vencedor | Valor contratado | Vigência | Mais |
| 08/08/2025 | 280 | 2025 | 17.323.606/0001-60 | 52.723,00 | 08/08/2025 07/08/2026 |
Ver |
