Detalhes da Contratação Direta

|

Veja detalhadamente as informações sobre a contratação direta selecionada

INEXIGIBILIDADE: 021/2026 - Exercício: 2026 - fechada
OBJETO:
Contratação de consultoria técnica especializada para apoio ao planejamento estratégico da rede municipal de ensino de Buriti/MA, incluindo diagnósticos educacionais, análise e monitoramento de indicadores, definição de metas e ações estratégicas, assessoramento técnico à gestão e fortalecimento dos processos de planejamento, monitoramento e avaliação das políticas públicas educacionais.

Situação Atual: fechada

08/07/2026
FASE: HOMOLOGAÇÃO - fechada Responsável: Jaelsa Ferreira dos Santos Sousa
Não informado ainda
Pregoeiro/Presidente da Comissão: José Fernandes Macedo Junior
Não informado ainda
CnpjResultadoValor
49.399.326/0001-22VencedorR$ 60.000,00
Documentos Anexados
Sem documentos anexados
Contratos Vinculados
Data Tipo Número Exercício Credor/Vencedor Valor contratado Vigência Mais
09/07/2026 237 2026 49.399.326/0001-22 60.000,00 09/07/2026
09/07/2027
Vigente
Ver